Emploi en Aquitaine - Trouvez un stage à Bordeaux, Anglet, Dax, Agen, Pau ou Périgueux
Emploi en Aquitaine - Trouvez votre job d'été ou job étudiant à Bordeaux, Dax, Périgueux, Anglet, Bayonne ou Pau

Inscription à la newsletter

Connexion utilisateur

OFFRE

Référence : ref-pr-ch-inventoristes

Fonction : Commercial, Vente, Distribution & Magasin

Localisation : Bordeaux (33 000)

Type de contrat : Travail temporaire

Proman Travail Temporaire, première PME familiale française, forte d'un réseau national de 150 agences, poursuit son développement et recrute de nouveaux collaborateurs

Missions :

NOUS RECHERCHONS DES INVENTORISTES. MISSIONS BASEES SUR BORDEAUX LAC ET BOULIAC, ACCESSIBLES EN TRANSPORT EN COMMUN.
MISSIONS : RANGEMENT, PREPARATION DU MAGASIN, COMPTAGE DES PRODUITS.
HORAIRES DE JOURNEE, DISPONIBLITES DU 26 SEPTEMBRE AU 7 OCTOBRE.
PLANNING AMENAGEABLE SI DISPONIBILITE INCOMPLETE SUR LA PERIODE.

Profil :

POSTES ACCESSIBLES POUR TOUS PROFILS, DEBUTANTS ACCEPTES.

Compétences :

RIGUEUR, AUTONOMIE.

Informations complémentaires :

POUR POSTULER CONTACTER SANDRO CUOMO A L'AGENCE PROMAN BORDEAUX CHARTRONS AU 05 57 59 14 49.